База данных Perfect world
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2011 » Июль » 20 » [FAQ] База котов pwcats.info
[FAQ] База котов pwcats.info
22:03
Здравствуйте дорогие пользователи!

Вступление

Хотим Вам представить сервис pwcats.info.
Что такое pwcats.info – это сервис, предоставляющий в реальном времени отслеживать цены в торговых котах для Вашего игрового сервера (на данный момент запущены для Ориона, Вега, Сириус, Мира, Таразед).
Как это работает – бегают специально обученные лисы по городам и смотрят, что продаётся и покупается в торговых котах. Вся информация заносится в базу данных и выдается в удобном виде для пользователей. Города, количество котов и время обновление, и состояние лис показывается на главной странице. Период обновления информации об торгующих котах обновляется каждые пол часа.



От Вас нам не нужны ваши игровые логины и пароли, так же Ваши e-mail адреса.

Как пользоваться сервисом

Для всех игровых сервером кроме Ориона и Сириуса, информация предоставляется без платно. На нашем сервисе доступно 3 группы пользователей:
- Гости
- Зарегистрированные
- Проверенные пользователи

Когда Вы первый раз зашли на сайт Вам не обходимо выбрать Ваш игровой сервер, по умолчанию стоит Орион.



После того как вы выбрали Ваш сервер, вам доступна информация на Вашем сервере.
На панели быстрого допуска имеются разделы : Доступные, Популярные, Игровой магазин, Ресурсы, ХХ, Луна, Трава, Разное. В данных меню вынесены ссылки для быстрого допуска к различным игровым предметов.



Информацию можно просматривать без регистрации. Для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции сайта.

Для регистрации на сайте перейдите по ссылки Регистрация, которая расположена в верхнем правом углу. Придумайте логин и пароль, не используйте ваш логин и пароль от игры, а придумайте именно для этого сервиса.

После регистрации Вам будет доступен Чат для приятного общения с другими пользователями нашего сервиса.
* Раздел для закладок предметов (на данный момент находиться на стадии тестирования).

Так же для группы пользователей «Проверенные пользователи» доступен раздел ПРОФИТ. Что такое профит – это функция позволяющая отследить наиболее выгодные предложения на внутри игровом рынке и заработать.



Как стать проверенным пользователем

Для того, чтобы стать проверенным пользователем и получить полным доступ ко всем функциям сервиса необходимо указать никнейм (обратите внимание, нам не нужен логин или, боже упаси, пароль от Вашего игрового аккаунта) Вашего игрового персонажа.



Через некоторое время на ник Вашего персонажа будет выслан секретный код для подтверждения регистрации. Отправка ключика может занять некоторое время, например, день. Но обычно это происходит сразу. Если Вы в этот момент не были в онлайне то сообщение придет сразу после захода в игру. Если вы ошибетесь с ником персонажа, или захотите указать другой, вы сможете это сделать на той же странице.

Планы на будущее

В ближайшие время буду запущены остальные игровые сервера. Будет постепенно дорабатываться функционал сайта.
Будем рады выслушать Ваши предложения и замечания в разделе «Предложения»

Желаем Вам успешного заработка.
Администрация pwcats.info
Просмотров: 21850 | Добавил: pwcats | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Дмитрий  
0
есть желание пользоватся

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz